Суббота, 24 января, 2026
ГлавнаяШоу-бизнесФаворит Пугачевой Сергей Савин расцветает в бизнесе после Фактора А

Фаворит Пугачевой Сергей Савин расцветает в бизнесе после Фактора А

Миллион в месяц: молодой фаворит Пугачевой занялся далеким от музыки бизнесом
Фото: dni.ru

Путь к успеху певца Сергея Савина начался скромно: до знакового участия в "Факторе А" краснодарец трудился курьером, кассиром, консультантом в магазине одежды, живя в общежитии. Весна 2011 года круто изменила его жизнь! Он не просто стал участником шоу "Фактор А", но и заслуженно одержал победу, получив статус "фаворита Аллы Пугачевой". И сегодня Савин, как когда-то Примадонна, уверенно осваивает предпринимательство.

Бизнес-опыт Аллы Пугачевой: учимся на успехах и ошибках

Алла Борисовна всегда обладала деловой хваткой. Еще в 1990 году она выпустила духи "Алла", однако юридические недочеты в документах лишили ее доходов от этого проекта. Далее последовал выпуск чипсов "Алла", принесший, по слухам, около миллиона долларов прибыли, но неудачное вложение в "Властелину" обернулось потерей вдвое большей суммы.

Планы Примадонны открыть ресторан на Лубянке остались нереализованными, а попытка с радиостанцией "Алла" также завершилась. Единственным успешным немюзик-холльным проектом звезды сейчас можно назвать получение процентов от продаж обуви под брендом ALLA PUGACHOVA.

Ученик превзошедший: Савин строит бизнес с умом

Фаворит Пугачевой по шоу "Фактор А", Сергей Савин, тщательно изучил ее предпринимательский путь. Он внимательно проанализировал и яркие моменты, и допущенные ошибки, уделив особое внимание юридической защите своих интересов. Этот анализ лег в основу его собственного успешного "свечного заводика" – бизнеса, далекого от сцены.

Мультиталант на сцене и в бизнесе: формула успеха Савина

"Если ты – Филипп Киркоров, ты можешь сосредоточиться исключительно на концертной деятельности, – делится Сергей Савин. – Мой путь разнообразнее: я пою, работаю ведущим, сотрудничаю с клубами в организации мероприятий и музыкальном оформлении. А уже два года моя гордость – собственный маркетплейс! Здесь представлены одежда, продукты, услуги. Такой набор проектов дает уверенность в завтрашнем дне. Миллион рублей в месяц? В Москве этого вполне хватает для очень комфортной жизни!"

Источник: dni.ru

Познавательное