
На церемонии прощания Гарик Харламов поделился, что последний разговор с актёром Романом Поповым, известным по сериалу «Полицейский с Рублёвки», состоялся за год до его ухода. Юморист с теплотой отметил стойкость и мужество коллеги в трудной ситуации.
Искренняя поддержка и память
Харламов не стал раскрывать содержание их беседы, но подчеркнул активное участие в помощи семье Попова. Комик организовал сбор средств для близких артиста, демонстрируя настоящую дружескую поддержку в сложный период.
Акцент делая на силе характера Романа, Гарик упомянул: «Он никогда не позволял себе жаловаться – считаю, ему было непросто говорить о боли». Харламов также выразил восхищение тем, как Попов достойно боролся со стремительным развитием болезни.
Прощание состоялось в Центральной клинической больнице Управделами президента РФ в Москве. Согласно завещанию актёра, прошла кремация.
Роман Попов ушёл из жизни 28 октября в возрасте 40 лет. В 2025 году артист столкнулся с рецидивом онкологического заболевания мозга.
Источник: lenta.ru



