
Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, родившийся в Чечне и представляющий ОАЭ, сообщил о возвращении на ринг после предстоящего Рамадана. В своем интервью боец объяснил паузу необходимостью краткого восстановления.
Подготовка к триумфальному возвращению
"Я вернусь после Рамадана! Сейчас мне предстоит небольшая операция на ноге, которая потребует всего пару недель отдыха от интенсивных тренировок. После этого будем усиленно готовиться к новому поединку. Готов к любому сопернику", – уверенно заявил Чимаев.
Славный путь непобедимого чемпиона
Священный месяц Рамадан для мусульман продлится с 17 февраля по 19 марта будущего года. Напомним, что Хамзат Чимаев покорил вершину среднего дивизиона UFC в августе, одержав эффектную победу над южноафриканцем Дрикусом дю Плесси.
Исключительная спортивная карьера 31-летнего чеченского бойца остается незапятнанной: в ММА он провел 15 поединков и все завершил триумфально.
Источник: www.rbc.ru



