Руководитель спортивного ведомства Тувы Субудай Монгуш стал участником неоднозначной ситуации во время визита в соседнюю Монголию. Видеозапись с его участием, сделанная в развлекательном заведении, получила широкое распространение в социальных сетях.
На размещенных кадрах можно увидеть, как 34-летний глава регионального министерства спорта проводит время в ночном клубе. Эмоциональное поведение чиновника вызвало неоднозначную реакцию общественности.
Жители республики выразили обеспокоенность поведением государственного служащего за рубежом. По информации из источников, близких к правительству региона, данный инцидент может повлечь за собой кадровые решения.
Руководство республики пока воздерживается от официальных комментариев по данному вопросу.
Стоит отметить, что это не первый случай, когда поведение региональных чиновников становится предметом общественного обсуждения. Недавно в Приморском крае государственный служащий принял решение покинуть свой пост после неуместных высказываний в адрес школьника, задавшего вопрос губернатору.
Примечательно, что в своем прощальном обращении чиновник признал сложность принятого решения и выразил позитивное отношение к молодому поколению, отметив их способность вдохновлять и заряжать энергией.
Источник:news.rambler.ru