
Известный российский блогер и пародист поделился воспоминаниями о зарплате на одной из первых работ, назвав ее "невыносимо маленькой".
Он рассказал, что после университета начал карьеру в театре Новосибирска. В тот период его жена ждала ребенка.
"Тогда я осознал, что стал клоуном без гроша. Зарплата в театре была мизерной, особенно в нашем городе. Совсем крошечные деньги", — отметил артист. Он уточнил, что получал примерно 30 тысяч рублей. Это происходило в 2015-2016 годах.
Пародист также упомянул, что в те времена подрабатывал аниматором в ночных клубах. Каждый такой выход приносил ему около двух-трех тысяч рублей.
Ранее блогер сообщал, что несколько лет был ведущим в стрип-клубе Новосибирска. В его задачи входило общение с посетителями и проведение конкурсов.
Источник: lenta.ru



