ГлавнаяВ миреМелисса Керри Самнат и Дейн Уотсон провели трагический день рождения

Мелисса Керри Самнат и Дейн Уотсон провели трагический день рождения

Вводная картинка
Источник: lenta.ru/

Американец совершил преступление против супруги на Ямайке в день ее рождения и скрылся.

35-летнюю жительницу Нью-Йорка Мелиссу Керри Самнат доставили в медицинское учреждение Сент-Джеймс 29 апреля с тяжелыми травмами. Несмотря на усилия врачей, спасти пациентку не удалось. Экспертиза выявила множественные удары тупым предметом по голове.

Расследование показало: женщина прибыла на тропический остров для празднования юбилея с Дейном Уотсоном, за которого вышла замуж в декабре 2025 года. При госпитализации Самнат супруга рядом не было, его текущее местонахождение неизвестно. Полиция Ямайки объявила Уотсона в розыск как основного подозреваемого. Следственные мероприятия продолжаются.

Ранее в Японии зафиксирован инцидент: 83-летняя жительница причинила смерть 82-летнему мужу. Женщина пояснила, что супруг постоянно подвергал ее насмешкам.

Источник: lenta.ru

Познавательное